Prospecto AERBRON PLUS

Composición
Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, cafeína 100mg, bromhexina HCl 8mg, maleato de clorfeniramina 4mg, excipiente cs.
Presentación
Env. con 12 comp. Sobre con 4 comp. en exhibidor. AERBRON PLUSQUIMICA JANVIERJarabeExpectorante. Antigripal.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *