Prospecto ANGRIPAS

Composición
Paracetamol 400mg, maleato de clorfeniramina 3mg, bromhidrato de dextrometorfano 10mg, cafeína 30mg, fenilefrina 5mg.
Presentación
Exhibidor con 25 blíster de 4 comp.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *