Prospecto DENENE ANTIGRIPAL

Composición
Cada 5ml contiene: paracetamol 160mg, seudoefedrina 30mg, clorfeniramina maleato 2mg, vitamina C 80mg, miel de abeja 750mg.
Presentación
Jbe. Fco. x 120ml.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *