Prospecto FIEDOL

Composición
Cada comprimido: paracetamol 650mg, cafeína 50mg. Cada comprimido pediátrico: paracetamol 120mg, sacarina, colorantes y excipientes cs. Cada ml de gotas: paracetamol 120mg, sacarina, colorantes y excipientes cs. Cada 5ml de jarabe: paracetamol 120mg.
Presentación
Env. con 10 comp. de 650mg y 120mg. Fco. gotero con 10ml. Fco. con 120ml de jarabe.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *