FINAGRIP NF - Composición

Cada 100ml contiene: clorhidrato de amantadina 1,000g, maleato de clorfeniramina 0,060g, paracetamol 2,400g, excipientes cs. Cada cápsula contiene: paracetamol 350mg, amantadina clorhidrato 50mg, clorfeniramina maleato 3mg, excipientes cs.