Prospecto GRIPEN N.F.

Composición
Cada comprimido: seudoefedrina HCl 60mg, cafeína 15mg, paracetamol 500mg. Cada 5ml de jarabe: seudoefedrina HCl 30mg, paracetamol 150mg.
Presentación
Caja x 12 comp. Blíster x 4 comp. Frasco x 120ml. GRIPEN N.F.MEDICAL FARMACGotasDescongestivo rinofaríngeo. Antifebril. Antialérgico.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *