Prospecto IBU-GESIN

Composición
Cada 100ml contiene: 200mg de paracetamol y 200mg de ibuprofeno.
Presentación
Frasco suspensión x 100ml.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *