Prospecto IBUDOLANET SINUSS

Composición
Ibuprofeno 200mg, seudoefedrina 30mg.
Presentación
Comp. Rec. x 10. IBUDOLANET SINUSSGRAMON PARAGUAYSuspensiónAnalgésico. Antitérmico. Descongestivo nasal.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *