Prospecto MENTOBRON COMPOSITUM

Composición
Cada cápsula: fenilpropanolamina HCl 50mg, maleato de clorfeniramina 4mg, paracetamol 325mg. Cada 100ml: fenilpropanolamina HCl 0,5g, maleato de clorfeniramina 0,05g, paracetamol 2,5g.
Presentación
20 cáps. 120ml de jbe. y dosif.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *