Prospecto MENTOVICK 12 HORAS

Composición
Cada comprimido contiene: sulfato de seudoefedrina 120mg, clorfeniramina maleato 4mg, paracetamol 500mg.
Presentación
Exhibidor 50 sobres por 2 comprimidos.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *