NASTIFRIN - Composición

Cada ml de gotas orales, con sabor a fresas, contiene: maleato de clorfeniramina 1mg, sulfato de seudoefedrina 30mg. Cada 5ml de jarabe, con sabor a fresas, contiene: maleato de clorfeniramina 2mg, sulfato de seudoefedrina 30mg.