NASTIFRIN COMPUESTO DN - Composición

Cada comprimido recubierto Día (amarillo): acetaminofeno (paracetamol) 500mg, seudoefedrina sulfato 60mg. Cada comprimido recubierto Noche (azul): acetaminofeno (paracetamol) 500mg, seudoefedrina sulfato 60mg, clorfenamina maleato 4mg.