Prospecto PIRENZEP

Composición
Cada 100ml contiene: paracetamol 200mg; excipientes cs.
Indicaciones
Cefalea, migrañas, odontalgia, fiebre y cualquier dolor de origen somático.
Presentación
Caja con frasco x 15ml. PIRENZEPDELTAJarabeAnalgésico. Antipirético.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *