GRIPIDOL COMPUESTO - Composición

Cada comprimido recubierto contiene: paracetamol 500mg, cafeína 50mg, clorhidrato de difenhidramina 25mg, bromhexina clorhidrato 8mg. Cada 100ml de jarabe contiene: paracetamol 2,4g, clorhidrato de difenhidramina 0,2g, bromhexina clorhidrato 0,08g.